Servak

Вконтакте, вопрос только старичкам вк))

вообщем, что будет если я загружу фильм в вк, мой друг его добавит к себе переименут, затем мой фильм забанят за нарушение авторских прав.. . у моего друга тоже фильм будет забанен?? ?

Такой вопрос, потому что при удалении видео у того кто его уже добавил оно остается)) по сути идет хэширование или как -то в этом духе) ) кто знает отпишите пож!

какая разница забанят заблокируют??? и там и там не работает

Виталий Ремизов

Вконтакте не забанивают...