Евгений Слащилин

Подскажите плиз программы для накрутки голосов Вконтакте. Заранее спассибо. очень нужно!!!!

Серега Хасанов

Не существует. Скачаешь будут вирусы.

Александр

Действительно .не существует такой проги, я сам как то скачивал и в результате ты наткнешься на баннер который не будет тебя пускать никуда кроме вк .
2) может требовать отправить смс .это 100% -выманивания денег
3) можешь скачать троянскую программу которая будет тебе блокировать полностью сеть .и тебя ни какой антивирус не спасет .Сам проверял 7 антивирусами + анти-шпионами. и даже в процессе можешь не найти, они скрытые