Светлана Саввина

Возможно ли как-то подключить интернет от провайдера, коробки которого нет в подъезде?

Елена Пеганова

Оставьте заявку и Вам всё подключат))

Ирина Золотова

наверное не получится так

Все Будет Офигенно!!!.

Только ч/з USB-модем. Обратись к провайдеру, тебе установят "коробку" в подъезде. )))

Екатерина Рудакова

Если у соседей вайфай не запаролен, то можно! У меня друг так цеплялся! Ходил по квартире с ноутом искал Wi-Fi. Нашел. А вообще у нас в городе есть зоны с бесплатным интернетом. г. Копейск, Челябинская обл.