Сердар

как подключить интернет кабель в ПОДЪЕЗДЕ к интернет коробке (вылетел)?

подключили не давно DOM.RU, инет отличный скорость хороша но во один прекрасный момент-ХОП! -нет интернета в роутере)) . пошел в подъезд к этой интернет коробке а там провод с номером моей квартиры не вставлен. я бы вставил если б это было типа вилку в разетку) , но все не так просто там у всех оголенные провода подключенные к какой-то херне и куда точно надо вставить не пойму. в этой дибильной тех поддержке ко мне уже 2 дня "едут". ну вот нужно помощь типа белый-проводок в белый, а желтый в желтый, как для обезьяны).

Анна Коромыслова

Позвоните в службу поддержки. Должны помочь.

Михаил Поборуев

поможет только своя ТЕХ ПОДДЕРЖКА.

Лиза Гончарова

Как правило с лева-направо сначала оранжево-белый, затем оранжевый, затем бело-синий, зеленый, коричневый, затем синий, зеленый, коричневый.
PS: синий, зеленый, коричневый это один из возможных вариантов цвета у вашего провода...