Anastasiya Omarova

Снова вопрос про Windows 7

Узнал такую штуку как "проверка диска" на наличие ошибок. Знаю что провести эту задачу пока компьютер включен невозможно ибо Диск С в данный момент используеться системой, и вот после перезагрузки компьтера, будет произведина эта самая проверка и решение всех неполадок которые были на этом диске. Так вот в чём дело, я в компах чайник и боюсь что из этих действий может понадобиться мастер (с компьютером ничего не произодёт, что бе после этого понадобилась помощь мастера). Всё будет выполнено автоматически и всё будет ок? что может пойти не так от данной процедуры

Laziz Boykulov

жми, ниче не будет

Оксана Лукашова

Все будет ОК и мастера точно не придется вызывать.

Константин Попов

Есть процентов 10 из 100, что в результате проведенной проверки ОС перестанет загружаться.

Маша Бондарь

все будет сделано автоматически и ничего повреждено не будет.. . хотя толку от этого как правило тоже мало будет. для стабильности и быстроты работы лучше использовать ДЕФРАГМЕНТАЦИЮ.

Маргарита Шевкунова

можно использовать когда компьютер включен. подождешь пока полоска заполница потом после перезагрузки еще пойдет

М@рин@ Федорчук

комп сам всё сделает что нужно и ничего не будет. Я у себя делал так чтобы синий экран смерти перестал вылетать и помогло

Володимер Олiйник

Эта процедура лечит диск на 99.99%
Пуск=>Выполнить (или клавиши Windows+R) => chkdsk x: /f, где "х" буква диска
А лучше в TuneUp Utilities 2013. Там полная проверка!

Grimme Gray

Зачем мастер? Всё можно сделать самому.

Ковалёв Иван Васильевич

Имелась такая же проблема, используй mwfix