Alexandr

пользавотели Дом. ру ПОМОГИТЕ

Я хочу скачать приложение Дом. ru Wi-Fi для Android,но для этого нужно зарегистрироваться на гугле с самого Android,но интернета (Wi-Fi) у меня нет. Хочу пользоваться соседским интернетом с телефона (авторизация от дом. ру есть)
Кто нибудь у кого есть авторизация, можете скачать для меня фаил и отправить по эмаил иди скайп. Пишите.

Елена

тут програмка по ходу как раз твой случай rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4362902
В чем отличается от официального?
Всё, теперь все приложения (даже без включенного интернета) будут получать положительный ответ о лицензии от маркета.