Владислав Плотников

А когда покупаешь планшет интернет на нём установлен?

Елена Мензелева

Нет. Для этого нужно завести электронную почту на планшете.

Юлия Тазихина

установлен, нужен только вай фай или сим карта)))

Михаил Прянишников

при покупке планшета, любого, в него уже вставлен стандартный браузер.

Дин Динёв

Ага. Его туда заливают из специальной масленки.

Александр Бочаров

Если планшет поддерживает стандарты GSM или 3G то покупаете симку и усе.
Wi-Fi сейчас почти у всех есть.
Браузеры так же ставятся

Оксана Долгова

Конечно нет надо самому покупать сим карту у оплатить интернет советую Мегафон а если имеешь в виду WI FI то да ну восновновном у всех планшетов есть ваяй фай

xipar

улыбнуло) )
ИНТЕРНЕТ УСТАНОВТЕН ЧТО??? ?
ну да там есть должен быть браузер всё в нем работает КАКОЙ бы там ни купила уже можно с него выходить
но нужен вай фаи или модем симка))