Просто Жанезия

Пульс 44-47-52. Что это может быть

Уже который раз пульс 44-47-52. ЭхоКГ и кардиограммы вроде нормальные. Вчера пульс 47-48 давление 170 на 100. Сегодня давление 100 на 60, пулсь от 44 до 52. При движении до 60, а прилягу, снова до 44 опускается. Сегодня же делала кардиограмму на скорой - ничего не показала. И пульс был 60. А ложусь - снова 44. Это какой-то кошмар. Что это может быть?

Надя

Брадикардия называется-обследоваться надо!

Вар Хай

возможно вы принимаете какие-либо таблетки. . вот они и дают такую картину. На прием в поликлинику.

Светлана Апешина

Вам бы к хорошему кардиологу...