Тетя Софа

Как бросить есть после 19.00? Ну и как начать ЗОЖ?

В.
Валентин ...

Просто ВЗЯТЬ И НАЧАТЬ ЗОЖ. И просто не есть за 4 часа до сна. Не поняла вопроса я конечно.

Сергей Ивлев

спать ложись) А ЗОЖ, это видимо-Зожирание? Или что?

Николай

Просто бросить жрать

Вадим Ковалев

Тяжело. Если мы привыкли есть наночь и незаниматься физрой, перенастроить организм на другой распорядок сложно. Но как говориться было бы желание и сила воли, Сама с этим борюсь, утром не ем ничего-думаю день продержусь-разгружусь-неа неполучается-всё равно потом наночь наедаюсь.

Ру
Руслан

4-5 кг в месяц это самый лучший темп похудения. Никакой обвисшей кожи, морщин и других тело-ляпов небудет. Главное правельно составленный рацион, если не можешь обратится к диетологу купи программу "килограммы под контроль" она стоит всего пятьдесят рублей, эта программа составит для тебя индивидуальную диету и подсчитает сколько времени уйдет на то, чтобы похудеть, Я считаю, что любая девушка и женщина должна иметь эту программу. Жаль непомню ссылку на сайт программы. Если интересно набери в поисковике (например яндекс) название программы "килограммы под контроль". Ну и просто небудет хотется есть, когда не надо

Димарик Дарманчев

ВСегда ем только ночью, или глубоким вечером. А что, нельзя? Главное- ЧТО есть, а не когда))))))))))))

Ег
Егор

раньше мне помгало и я могла быстро похудеть, се5йчас почему то не хватает силы воли и ьжелания.. .
в общем что я делала... после 6-7 чтобы не есть когда хочется есть, я пила чай без сахара с молоком 2,5 % , и зажевывала отруби, могла выпить до 3 кружек чая, а отруби много не съешь так как они без вкусные, зато худела.. .
а на счет З О Ж, это тяжелее, так как от сладкого и мучного полностью не откажешься если ты выросла на маминых пирогах... в общем до 12 ешь что тебе хочется и то чего нельзя по З О Ж, это сладкое, мучное, жар. картошка. После 12 на обед обязательно белок и зерна (любые каши ) или суп с мясом без картошки)
полдник любой фрукт кроме банана, на ужин белок и овощи, только не жареные, на пару или тушеные. Орехи только в первой половине дня, сухофрукты по пару штук в день, молочку кефир, варенец без сахара можно после 6-7 вечера по 1 стакану.