Иван

Подскажите такие слова, после которых не будешь есть после 19.00 уже наверняка!

Анюта Глушкова

повешай на кухне зеркало и воставь рядом с холодильником весы. Перед тем как собирешься что то съесть посмотри на ся в зеркало и взвешайся.. . мне помогает))

Александр

Не жрать, и так корова! ))

Андрей Фомин

Пончик, полюшечка, слоник-))))))))))))))))))))))))

Кристина Глинова

Никакие слова не помогут, подойди к зеркалу и ты все поймешь, ты все увидишь там....

Сергей Дорофеев

Пообдай хорошо и позавтракай. А без обеда после 19 часов по любому слона съесть можно

Дмитрий Маслов

Подойди к зеркалу и скажи сама себе: "Корова, свиноматка, парася, чушка, бомба, жиртреска", моей подруге помогло:)

Julia Fokina

Можно есть после 19, но только легкую пищу - овощи тушеные, творожок, фрукты, сыр не жирный. Главное - за 2 часа до сна, не сладкое, не жирное, не острое. Если очень хочется есть - попей теплой воды.

Natalia Peksheva

У меня друзья толстых девушек называют "БАБА - ДИЗЕЛЬ" очень обижаются. и худеют.

На
Надежда

Согласна со Светланой Новиковой!
После 19-00 можно есть, так что не стоит зацикливаться и держать себя в руках чтобы крошки в рот не попало) )
Лучше всего в 18-30 поужинать нормально, тогда не захочется есть перед сном...

Илона G

Просто посмотреть в зеркало и ответить себе честно "Вам хочется телесно близости с такой как Вы? Вас бы такое тело возбуждало? ". А почему оно кого-то должно возбуждать? Я когда так начинаю рассуждать, есть сразу хочется меньше)

Марина Шкляева

Делайте плотный завтрак, на обед ешьте белок (кура, рыба, постное мясо) и ужинайте! Вот как раз ужинать можно до 19 включительно. На ужин можно творог нежирным с натур йогуртом или салат овощной.

А после ужина можно за 3 часа до сна выпить стакан кефира. Вообще, если чувствуете голод, а есть уже поздно - пейте воду! Обычную негазированную воду. Очень часто то, что мы принимаем за голод на самом деле обезвоживание, организму нужна вода!

Только поначалу тяжело держаться, через недельку уже организм привыкнет к новому режиму)

А слова... у каждого они свои, вот мои два варианта:

1. Сказать себе, что все вредное, что так хочу съесть сейчас я съем завтра утром! Мне очень помогает когда хочется сладкого на ночь) ) Ведь до утра потерпеть нетрудно)

2. Подумайте, что для вас важнее, "вкуснее" ? Еда, которую вы хотите поесть сейчас или та фигура, которую вы получите, если не будете есть на ночь? Представьте ярко как вы идете такая вся стройная, красивая по улице в красивом наряде.. . Я думаю, это картинка убедит вас, что можно все-таки потерпеть...) )

Удачи)