Настенка Варанкина

Вопрос к девушкам. Миленькие, наверняка есть среди вас бывшие пышки, которым удалось справиться с лишним весом.

Мой рост 158, вес 59. Хочу весить 50, предел 47 кг. Скажите, пожалуйста, как вы худели, какие диеты, физические упражнения использовали? Спасайте)

Елена Юн

Самая лучшая и безопасная диета - это принцип ПОЛПОРЦИИ. Едите все, что обычно, только в половину меньше по количеству. Я так за лето похудела на 12 кг и вес больше не возвращается. Могу только добавить - двигайтесь! Если целый день проводить в сидячем положении - никакие диеты не помогут.

Александр Некрасов

1. Недостаток калорий.
2. Избытой физический нагрузок.
3. Не существует.

Запомните эти пункты и применяйте всегда, когда в очередной раз диета не поможет. Постулат любых диет - недостаток калорий, а не вареное или жареное. Как только Вы это поймете и захотите похудеть - Вы похудете. Иначе никак - факт.

Новикова Татьяна

Ну самое главное нужна сила воли. Если ее нет, то ничего не получится. Я за 2 месяца похудела на 10кг. Весила 75, щас 65. Рост 164. Просто не ела за 6 часов до сна. Ничем не занималась и ни в чем себя не ограничивала. Я думаю, если бы я еще и занималась чем-то и ограничивала себя там в сладком, мучном, я думаю еще бы 10 скинула. Вот так вот. 🙂

Константин Ковалевский

вобще чтобы похудеть нужно больше двигаться. При этом можно не ограничивать себя едой ( ну конечно она не должна быть калорийной) . Утренняя зарядка, пробежки утром ( так освежает и природа красивая вокруг) , если не утром то вечером. Мне кажется что диеты не так сильны, как физические упражнения)) ) так что больше двигайся и стремись к своей цели. Главное - желание!

Ирина

На фиг диеты, умеренное питание и спорт, исключить сладкое