Юрий Жабров

Какими словами просить, чтобы наверняка?

Подскажите, а какими словами девушке нужно просить мужчину жениться на ней? Ей 24, она красивая, а он вдвое старше и некрасивый, но он отказывается жениться, хотя она родила от него ребенка. Ей очень хочется узаконить отношения, побывать замужем, неудобно от знакомых ее семьи. В общем, много причин.
Какими словами просить, чтобы наверняка?

Iriska ))))

ох бедный мужык

Ира Колегова

От слов это не зависит, поезд уже ушёл. О чём ты раньше думала, на всех предыдущих этапах отношений? Копи деньги и уходи от него либо оставайся с ним, вариантов не так много.