Vadim Rusov

К чему сниться чтение книг?

Уже 10-ю ночь во сне читаю книги, только усну сразу вижу перед собой книгу и читаю ее за ночь учебников 10 прочитаю, причем многие тексты помню! Прошу ответить серьезно

Дарья Бекишева

К тому что у вас все мысли о книгах. Даже на фото учебники, тетрадки. Обучение и во сне и наяву, с книгами не расстаетесь.

Anvarjon

читать – прибыль, радость, награда, неожиданная весть; веселую – радость; важную – мудрость; /

Светлана Солопова

твой мозг дает тебе понять что нужно больше информации ему для самосовершенствования и обновления памяти

Мусульманин Бакылы

Я бы тоже хотел во сне уметь читать. Главное чтобы текст во сне не отличался от настоящего. Начал бы я с Мухина К. Н. Ядерная физика