Г.
Галюсик:) .

вопрос по склейке аквариума

Может кто знает, хочу склеить аквариум длина 130, ширина 50, высота 30 см. Можно ли склеить такой, чтоб держался? и какую лучше толщину стекла брать? при том, что водой хочу заполнять на 25 см. Мне для черепах, по этому хочу невысокий, но длинный и широкий.

Вячеслав Сюникаев

видимо вопросы такие надо задавать не здесь, тут таких спецов нет (((

Алексей Коленков

купить в авто запчастях боксидку в красных сшпритцах и склеить пол см толщины хватит а вверху сделать вдлинну две или три перегородкисо стекла приклеив их так чтобы они немешали чистить аквариум

Дмитрий Захаров

Мин. толщина 6мм. Желательно воспользоваться УФ-склейкой.