Ви
Виталий

Вот уже на протяжении полугода футбол не вызывает интереса. Как вернуть страсть к футболу?)))

после 5ти минут просмотра матча возникает желание выключить трансляцию

Любовь Постникова

ставить деньги, спорить с друзьями ))

L Listiniya

у меня такая хуйня началась еще с начала гегемонии Барселоны/испанцев.

U5
Urfan 57

Такая же ерунда)

Валера Коробов

начни с пива

Юлия Симбиркина

13 июлю пробей выезд поддержи команду отпизди бомжей ограбь магазины. ГБО че 🙂

Ion Zavtoni

Забей на футбол, вот и всё. Просто перекушал футбола.

Ел
Елдос

Да ну ее.... Сама вернется.

Ст
Стасик

Ставить деньги, чем больше поставишь, тем острее эмоции)