Роман Строгонов

Какие эмоции у вас вызывает российский футбол?

Ал
Алсу

Поубивала бы таких игроков.
Особенно последние годы.

Olga Sukharenko

Российский футбол вызывает тошноту.

Екатерина С

сочуствие(((( футбол родился в Англии а пришол умирать в Россию

Ксения Нилова

Легкое раздражение. Уже привыкли все, что от них ждать нечего. Вот хоккеисты реально расстроили. А футболасты видно, что даже и не пытаются ниче показать, как этот Чипс сказал: Это ваши проблемы, что мы не оправдали ваших ожиданий. Мол, а нехер было от нас чето ждать.

Андрей Азаренко

Сейчас с Капелло немного даёт надежду .А заявление" вредителей сборной" об объединённом чемпионате без лимита вызывает тревогу о уничтожения сборной, до уровня Сан Марино и ниже.

Илья Слесарев

Просто смотрю российский футбол... и не жду успехов на европейском, тем более на мировом уровне ...

Алина Бурганова

клубный вроде норм, а сборная ...просто верю

Наталья Сергеевна

это футбол в который играют калеки

Сергей Сафонов

Перспектива есть,он будет набирать и набирать.Тот кто в этом понимает-знает,что успеха порой нужно долго добиваться,сколько игрокам не плати и каких звёзд не приглашай.А про "футболистов-калек"-это ложный стереотип,навязанный народу ещё с середины девяностых.В общем поводов для гордости более чем хватает.Верим...