Ан
Аня

Как почистить кеды от жирных пятен?

На кеды попали жирные пятна, горячего масла. Попробовал пятновыводителем, эффект стал не очень, пятна в начале не было заметно, но через часов 15 они опять стали видны хотя не так четко. Но они немного потеряли свой цвет, были ярко голобу-синие, а стали на том месте белее, как будто выцвели (( не знаю что делать. Кедам 2 дня. Думаю как вывести эти пятна, может отнести куда.

Ксения Гудова

Положи кеды в ведро с бензином на пару часов, затем прокрути в стиральной машине пару раз. Если это не поможет, то отнеси кеды и стиральную машину к мусорным бакам и АККУРАТНО поставь там. Эффект будет поразительным! )))

Gulizar

средством для мытья посуды

Tima Edelmann

Выкинь кеды

Андрей Мурошкин

Зубной пастой, помогает))

Кр
Кристина

Попробуйте школьным ластиком потереть или мелкозернистой наждачкой

Gevorg Azatyan

Фери должно помочь. Намажь пятна и не смывай некоторое время.

Татьяна Брызгунова

Ты антипятином пробовал? Скорей всего простирнуть один раз здесь не достаточно...