Александра Злобина

Велосипеды. 3 вопроса внутри.

Хочу купить корзину для велосипеда на руль и еще хочу подножку.
1.будет ли цепляться на мой велосипед корзина?
2. Ни каких приспособлений для подножки нет, ее возможно сделать?
3. Крепление для корзинки и подножки продается отдельно? (Покупать буду в спорт мастере )

Очень похож на этот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юлия Тихонова

что же эта за велосипед у которого нет подножки ???я конечно понимаю можно приварить сваркой ее или прикрутить если есть куда, но видно у вас особая модель купите себе нормальный японский или американский велик где все есть и на высшем уровне.