Александр Гордеев

Помогите с велосипедом.

Совсем недавно купил велосипед. Неудачно попал под дождь и, соответственно, покатался по грязи. Вчера смазал цепь для профилактики, а сегодня пропали щелчки, характерные для каждого велосипеда (не знаю точно как они называются и откуда они идут) . В общем теперь велосипед едет беззвучно. Я так понял, что это не совсем хорошо.. . Знающие люди, помогите пожалуйста. Велосипед - Велолидер. Ценовая категория - низшая (7 тыс руб).

Сергей Киркин

забудь! начнешь беспокоиться как разломится....

Арина Кривошеина

В своё время, я знал какой шарик у подшипника скрипнул и с каой стороны. Пазор

Разбирай весь теперь промой бензином, потом солидолом промаж не скупясь

Зафари Ильяс

разбери и промой в керосине. потом смажь циатимом.. но аккуратно не потеряй собачки!

Св
Светлана

Проще новый купить

Антон Костров

радуйтесь что не трещит