Анна Берне

не могу накачать колёса велосипеда

тащемта год назад был куплен велосипед, ясен пень колеса сдулись за год, так вот пытаюсь накачать их, но воздух не проходит, нажимаю на насос со всей силы и нефига (вроде кашу ем) , в чём дело может быть?

""""ПРОБЛЕМА РЕШЕНА""""" надо было плотнее насос втыкать, из-за этого клапан не открывался, зато терь знаю как вся эта шняга устроена

Олег

Купи лучше ножной автонасос. Он не дорогой. И муки твои кончатся.

Ал
Александр

ну ты дрыщ

Евгений Алехин

быстро выдергивай-в авто магазине нашнипель тугой 30 руб

Ль
Львёнок

в Гномике колеса из сплошной резины

Алексей Руфов

ну если ртом качаешь, то понятно.

Алишер Сафаров

Проверь камеры на целостность