Андрей Неклюдов

Почему сильно накачанные колёса велосипеда плохо сказываются на амортизации?

Накачал колёса горного велосипеда на 30 psi, хотя на покрышке было указано он 35 до 60 psi рекомендуемое, там где раньше рассекал как профи сейчас трясёт на каждой кочке, даже на асфальте ездить мучительно.

Игорь Игорь

хорошо накачанные колеса для идеальной трассы по калдое... бинам естественно не пойдет хотя если любитель агрессивной езды то можно и прикольнуться

Андрей Савченко

Для большинства покрышек, две атмосферы, это слегка подспущенные. Неправильное давление в покрышках, самая распространенная ошибка начинающих велосипедистов. Амортизировать надо руками и ногами. Советы по выбору давления есть на всех форумах. http://www.velomania.ru/2005/04/06/davlenie_v_shinakh.html

Светлана

я езжу на 4 атмосферах и норм