Иринка Яринка

Велосипед с колёсами 29 дюймов

как управляемость и комфортно ли на таком ездить по асфальту (по бездорожью понятно хорошо) у кого есть такой выбираю между таким и 27.5 дюймовым

Ел
Елышева

26-более маневренный в бездорожье и их легче управлять
29-более быстрый, чем 26,ямы проглатывает лучше, подойдёт лучше, для высоких-185+

27,5-нечто среднее, между двумя верхними, но всё таки ближе к 26

Кристина Ермакова

Везде удобно, абы тип колес подходил, а не их размер. Да и вообще, с разницей в полтора дюйма разницы в катании почти нету.

Юлия Королькова

На комфорт ещё рисунок покрышек влияет.