Роман Громов

Где можно купить дешевые велосипеды в Нижним Новгороде с ценой 5000 до 6000 400 (размер велосипеда) 24 (размер колёс) ?

Покажите пожалуйста мне ссылку в магазин . Только в (Нижнем Новгороде).

Где можно купить дешевые велосипеды в Нижним Новгороде с ценой 5000 до 6000, 400 (размер велосипеда) 24 (размер колёс) ?

Велосипеды STELS

Я везде посмотрела не одного такого нету велосипеда (. Что делать мне ?

Maral Iskandarova

посмотрите на авито. ру.

Руслан

не по теме вопрос, но глянь в спортмастере