Настя

Где купить дешевую когтеточку для кошек с домиком нижний новгород

Антон

Сделать самому из картонных коробок. Можно обшить их тканью

Bobur

самому сделать, когти они все равно на углах лучше точат, поэтому, лучше брать угловую и прикрепить ее там где уже кошка облюбовала место, и тогда никаких проблем не будет

Сергей Травин

В зоомагазине или по объявлению на авито.

0Ин80

Можно со скидкой, вместе с кормами и всем прочим, на фирме, специализирующейся на продаже кормов и аксессуаров. Таких много. Я на "СОРСО" покупаю.