Михаил Панов

думаю какой лучше взять велосипед с колёсами 29 дюймов или 24, 26 д .посоветуйте товарищи эксперты вело байкеры) проффи

29 дюмов я накатистее едет думаю 26 манёвренее

Тихий Ужас

Размер колёс выбирается от высоты рамы, чтобы при слёте с седла не долбануться об неё яй.. . гениталЯми. При выборе высоты колёс, между рамой и местом схождения ног должно быть расстояние ладони в вертикальном положении