Фаррахов

Почему об Соединенных Штатах так плохо сказываются?

Где произведен первый компьютер? США, Калифорния, Apple, компьютер называется - Макинтош.
Где делают самые лучшие, качественные фильмы? США, Голливуд.

Где большинство русских туристов? США, штат Флорида, Майами.

Где произведен первый смартфон, Операционная сиситемма Windows, корпорация Microsoft? США.

Я согласен с тем, что там не идеальные законы, но в россии их вообще нет, Российские заседатели ГосДумы ничего не делают, только получают халявное бабло ( примерно по 500.000 - 600.000 тыс. в месяц. А за что? ? ?

Дороги у нас в Стране просто идиотские, ну едешь, как по стиральной доске, В России процветают два города. Это Москва и Санкт - Петербург. На остальные города Думе просто начхать! ! !В России Зарплаты ну никакие, когда в США они просто запредельные! ! !Я думаю, что Россия ненавидит США, потому, что Русские считают себя идеалом, они никого ненавидят! ! !

Ошибся, Русские любят только себя, они всех ненавидят!!!

Какое обращение к другим от России, такое же обращение и будет к нам!!!!

Жанна Юрина

Первый компьютер Apple?
Вы бредите.
Первый компьютер был создан не так уж давно, и совсем не был похож на современные модели. В феврале 1946 года мир облетело сенсационное известие о том, что в США построили первый в мире электронный компьютер, получивший название ENIAC.

Stasevich Parketisto

Потому что этот мир - мир торжествующего зла, и США его олицетворяют.

Людмила Filippova

США безусловно более развитая и цивилизованная страна, но мы и не обязаны их любить. У них свои национальные интересы, у нас другие.
А петросянозадорновы для меня тоже выступают только в качестве клоунов

Музыка Ливня

В Детройт поедь (Сталинград) ! А ведь не знаешь что если появишься не в своем районе перышко в сердце (особо на юге где мексика близко) ! Ну если бабла много грейся на солнышке!

Катя Васильева

Критика есть объективная и субъективная: американскую империю нигде не любят, а какую империю любят? зависть и ненависть ходят рядом. США своим цивилизационным, политическим, военным и экономическим доминированием устанавливает свои правила игры, а кому это нравится, тем более, что они агрессивны.

Юл
Юля

Вот только за голливудскую пропаганду не надо, а мы с развалом СССР как попали в задницу так и не выберемся. А любовь к штатам это все равно, что любовь к террористам, а мы не либералы, чтобы любить Запад и террористов.

Его Сиятельство Граф Аверкин

Потому что они навязывают свои интиресы всем странам, и прослушовают всех, хотят все контролировать

Татьяна Уткина

Немчуры порно палучше чем пиндосы снимают

Михаил Куликов

А при чем тут любовь и изобретения? Перечислять долго, что изобрела Россия или те же самые русские иммигранты.

Так почему США ненавидит Россию если пользуется тем, что изобрели русские? (ну глупый это вопрос)

А насчёт того, что американские фильмы самые лучшие это вы погарячились.

И в США медом не намазано. Это самая последняя страна, в которой я согласилась бы жить. С социальными нормами там просто полное безобразие.

Перефразирую, какое отношение у США, такое отношение и к ним.