Катерина Небольсина

Как завести mastercard? Мне 17, возможно ли ее приобретение?

Решила заказать в интернете диск любимой группы, но там оплачивается через visa или mastercard. Ну так вот, такой вопрос. Как или где завести mastercard? И возможно ли приобретение mastercard несовершеннолетним, если нет, то как можно выйти из этой ситуации?

Нина Лукьянова

Да, возможно, в Сбербанке.

Эдуард Хуснутдинов

Назовите группу-то!

Вам не нужна кредитка, - я никогда не поверю, что Вы не можете достать товар за наличные!

Дмитрий Ласс

Незя детям. Киви карта, вебамани, карта на маму.

Виолетта Массова

Каждому учащемуся колледжей заводят карту, НО.... только по паспорту и в отделении можно по ней совершать операции. А, если карта зарплатная (вы работаете с 15 лет) , то никто вам не запретит делать что хочешь.