Иван

Выручайте!! Совет Нужен Расстаманов....

Народ дело такое.. Опишу все просто "Пятница, нет бабла, нет бухла, нет курьева, нечего нет" Парни лОмает по полной... И Курить и пить... органзм требует, что возможно из лекарственной трави курить, там шалфей и так далее чтоб хоть какой эфект был. .

Anna Vologina

чутка кошачья мята меняет, минут на 15 как бутор. в зоомагазине сушёная продаётся. Ну или орехов мускатных секани, но только если пережрёшь меня на следующий день не вини=)