Оксана Шакирова

Что сделать "экстремального" (типо съесть лимон или что то подобное)?

Антон

Один день поработать волонтёром в ожоговом центре, желательно в детском отделении.

А)
Алешенька )))

Снять\надеть штаны через голову.

Андрей Астангалин

Пройти город из конца в конец пешком
часа 4

Михаил Володин

Или в трусы шубу заправить - оооочень весело)

Прыгни с парашюта)

Re
Renat

съесть чеснок или луковицу

Сергей Чернышов

Лучше съесть упаковку пургена и не чихать, когда очень хочется.

Сергей Устинов

Съешь какашку. Экстремально, очень, а еще лучше запиши это на видео, и скинь нам. Ждем.

Олеся Мыльникова

Подразнить питбуля, или другую собаку такого рода! )

Наталия Килина

накурится возле отдела