Наталья Матырина

Что будет если у собаки лопнули сосуды? Что можно сделать?

Недавно собака наелась отравленной травы, произошло химическое отравление. Так как мы живем в маленьком городе где нет вет. клиники сразу ничего сделать не могли. Когда на следующий день позвонили ветеринару, нам сказали что сделать они ничего не смогут и скорее всего они умрут мы почитали лечение в интернете и стали колоть антибиотики. На следующий день очень часто стало биться сердце. т. к. собачка у меня лысая стало видно что у нее синяки по всему телу мы так решили что это лопаются сосуды. Что будет дальше? Как помочь собаке? Помогите пожалуйста!

Мария Рыжик

ветеринары есть везде и такого не скажут! не надо врать!! ! если так получилось, что у Вас не врач, а урод, то позвоните и вызывайте другого!!!! Вы самолечением убьете собаку

Галина Кочуева

к ветеринару идите, и не пудрите мОзги о его отсутвие, ветеринары есть везде

Юлия Дубровина

Что-то Вы мутите. Какие антибиотики при отравлении? Откуда Вы знали сколько и куда колоть? Откуда купили лекарство если не вет. аптеке?

С лопнувшими сосудами ничего сделать нельзя. Перестаньте всякое лечение. Отвезите животное к ветеринару.

Анна Киселева

К1 ищите по форумам. Антибиотики не нужны.

Анна Степанова

Сидя в интернете вы упускаете драгоценное время.
Антибиотики совсем не в тему и, подозреваю, дозировка была ошибочна тоже, чем вы только усугубили и без того тяжелое состояние собаки. Вы ничего не написали о признаках отравления, чем приблизительно могла отравиться, температуре, стуле, весе собаки, что применили и дозировки.
Если в городе нет клиники, то в какую ветеринарку вы звонили тогда? Впрочем, это все неважно, время уходит и не до споров.
Пока читаем тут (дозировка исходя из веса очень важна) : отравление
Тут: отравление

Повторюсь: торопитесь к врачу. В конце концов, если нет ветеринара, что странно, то узнавайте у "человеческого" врача.

Natalie Хлюстова

берие собаку. берите машину и везите в ближайший город к нормальному врачу

Dina Koroleva

вы чет бабы такие умные то??? у нас доупстим одна вет клиника на весь город и то туда попасть не всегда можно . Человек помощи по просил а вы обвиняете во вранье. Позакрывать бы вам рты.