Ва
Вася

Здесь есть петухи из техподдержки ВК ?

Вячеслав

Приносим извенения. Да кстати, пошел нахер.

Rycik

У тебя с головой всё в порядке? Mail - конкурент VK, с какого перепугу сюда попрётся тех поддержка вашего гадюшника. И поскольку глупость твоя безмерна и неизлечима, хотя бы комп от вирусов отскреби.

Антон

Надо думать, прежде чем выкладывать компрометирующую вас информацию ))

Вадим

Т.е. если вас откажутся обслуживать в магазине, вы начнёте орать об этом в справочную службу стоматологической клиники?

Им
Императрица

Откуда здесь народ с ВК?
Пишите на тех поддержку ВК