Юлия Соболева

Может ли у интернет провайдера техподдержка работать только 9 часов по будням?

Уже не первый раз по вечерам и выходным сижу без инета. По телефонам всегда тишина)) ) Это нормальная практика? или надо на них жалобу написать?

Ив
Иван

все зависит от того на сколько крупная компания! если средненькая то часто с 9 до часов 19 - 20 работают вечера. Если крупная очень то по идее круглосуточно

Sergey

Не это не нормальный провайдер. Моему можно дозвониться в любое время.
В мелких городах где нет конкуренции, провайдеры зачастую ахуевшие в край, берут в тридорого, сервиса ноль ...В крупных городах такого нет.

Вл
Владимир

Можно дозвониться в рабочее время и спросить : "Что за ...ерунда какая-то? ? " ну и т. д. Если альтернативы нет, то придется терпеть такие выкрутасы.