Анна Груздева

Ребят, кто- нибудь умеет делать фотографию четкой на фотошопе?

Инна

покажите фотографию, может смогу чем-нибудь помочь)

Марина Соленова

умеем
Только не "на фотошопе" а "в фотошопе" хотя бы...

Алексей Кононов

знаешь такого определения в фотошопе вообще нет, что для тебя значит четкой???, как тебя понимать?

Иришка Войнова

Текст Photoshop не поможет прочитать. Не обладает такими алгоритмами. Если всё очень плохо на фотографии и текст совсем не читабельный, то тут Photoshop не помошник.
Есть вот такая штука: http://habrahabr.ru/post/147828/
Работает просто как в фантастике. Главное посидеть чутка поиграться с ползунками. Там ссылка внизу есть, теория вам, наверное, не интересна, но чтоб примерно представлять лучше прочитать хотя бы через строчку.

Семен Бычков

Скинте на почту фото посмотрим

Hадежда Рысенкова

Ищи опцию Sharp в меню Filters
PS:
А, вообще, из Г. конфетку редко удается сделать