Вячеслав Шишкин

Help. Только девушкам! 😄

У меня страшная гемофобия (боязнь крови) . Мне 116 лет и у меня нет "этих" дней.. но я понимаю, что они когда - то будут.. но при виде крови я падаю в обморок. В общем, что делать? help

мля.. 17 лет.

Bull Dozer

в 17 лет к гинекологу бежать надо и к эндокринологу, чтобы причину выяснять почему этих дней все еще нет.. это уже явная патология

Павел Колокольцев

То, что до сих пор нет "этих" дней не есть хорошо. Явно попахивает инфантилизмом.

Екатерина Шальнова

троллишь? 2 месяца назад тебе было 14 лет и месячные были... http://otvet.mail.ru/question/88138742

Юрий Шевченко

лечить гемофобию... наблюдаешься у психолога? а вообще 17 лет -ничего нет это тоже ненормально. к гинекологу сходи. должно уже все быть.

Алексей

Привыкнешь