Елена Войнова

помогите рассчитать расход топлива судовго вспомогательного дизеля

судовой вспомогательный дизель 5 цилиндровый 4 тактный тронковый ревесивный без наддува с диаметром цилиндра 250 мм и рабочим ходом 300 мм мощностью 750 Квт и расходом топлима 0.398 л кВт/ч сколько за сутки тратит топлива не подскажите? по идее это надо 750* (24*0.4)= 7200 л.

Ев
Евгений

О! Всё-таки 0.398 литра кВт/ч.
Всё так и есть: именно так он считается.

750* (24*0.4)= 7200 л.

Сердар

Не загружен он на мощность 750 Квт. На какую мощность загружен, по ней и считай.