Петр Чепурин

Классное руководство. Вопрос внутри

В нашем классе родители недовольны классным руководителем, ее полным безразличием к нашим детям. Оценки вовремя не выставляются, дети на школьных выступлениях занимают последние места, вся ее работа сводится в поборе средств на ремонт школы.
Дети не воспринимают ее как педагога и как личность в результате что бы завоевать авторитет у детей ей приходится на них орать.
Учительница в возрасте но до этого у нее не было опыта – классного руководства в школе.
Подскажите какие действия могут принять родители для того что бы нам заменили классного руководителя.

Юра Черников

Сначала обращайтесь к завучу начальной школы, а потом вместе с ним к директору