Кристина Минеева

корона вирус можно ли вылечить

Юрий Бухонин

Можно, при своевременном обращении к ветеринару. Диагноз кто поставил?

Настя

Verka, короновирусом кошки болеют и это серьёзное заболевание. Оно лечится, но нужно своевременное адекватное лечение и диета.

@(
@юличка@ (@@@)

Можно... многие болеют.. просто не понимают чем.. никто анализы не делает, когда лёгкая форма.. а вот когда тяжёлая, так и от ангины можно умереть...

Анастасия Владимировна

A Past And Future Secret, это человеческое заболевание ...хотя у каждого свои прихоти ))