Танюша Суденко

Что у Вас растет в саду?) ) лентяи))

Лю
Людмила

в каком саду?)))... нет у меня сада)))))))

Алексей Панфилов

эта как его - копопля

Маргорита Вайнер

Все растет, что надо...

Lion

Одни розы

Наталья Торгачева

яблони, смородина и слива. больше ничего

Анастасия Кузова

сирень расцвела))))))) )
и нет у меня сада...

Ри
Ринат

наконец то хороший вопрос)) ) приезжай, траву косить пора))))

Ле
Лена

У меня такая пышная, сочная трава растёт.... просто загляденье!)))))

Альбина

да так мелочь всякая: картошка, маркошка, лучёк, чесночёк, капуста, кукуруза, перец болгарский, вишня, малина, виктория. всего по чуть-чуть, а пяти соток хватает. иногда.

Света Андреева

Зелень на подоконнике))

Ксана У)))

У родительского дома много чего растёт - самое интересное из того, что там есть- это жимолость.