Ss
Sssss

правда ли, что если садишь в горшок цветок сначала растет корень

наполняя корневой системой весь горшок а потом полноценно растет стебель
тоесть если хотим цветок вырастить быстрее--нужно сажать в маленький горшок а потом пересаживать в больше

Ольга М

Правда, но обычно зависимость такая: растет корень - растет лист, и все должно быть сбалансировано - горшок по размеру должен быть чуть больше корневой, чтоб было не слишком просторно, но и не слишком тесно.

Attila

именно

Марина Скорых

да, сначало в маленький горшок сажать и поухаживать, после нескольких дней можно в большой пересадить

Nastena

Конечно. Цветы сначала наращивают корни.

Дмитрий Ленивкин

Пассифлора точно так растет