Дмитрий Черепанов

подскажите что это за цветок? растет в саду. до сих пор цветет.

Дмитрий Грязнов

На аватарке у ВАС : Кампсис или ТЕКОМА (CAMPSIS)
семейство Бигнониевые.
Да, он может сейчас до сих пор цвести.

Подробности здесь: http://flower.onego.ru/liana/campsis.html

Илюхин Дмитрий

В каком саду, в какой области, в каком регионе? какая у вас сейчас температура?

Ольга Трепыхалина

ну хоть опишите его))

Казимир Кристовский

Очень плохо видно, но по листикам похоже на Глицинию (цветет сиреневыми кистями)

Электрик В Вашем Доме73

Скорее всего какая-нибудь многолетняя хризантема. У нас тоже еще цветут синими цветами. Курск.