Bobur

Подскажите интересную игру-войнушку между террористами и спецназом (военными).

Нужно что-то вроде call of duty 1,2,3., black ops 1,2 или Medal of Honort Warfighter

А ещё варианты есть?

Сюжетную игру подскажите.

Яна Абашина

Call of duty modern warfare 2,3. s.t.a.l.k.e.r.,звездные войны.

Олеся Данилова

Скачай World of Tanks и не парься!

Joni Si

Battlefield попробуй.
Call of duty по сравнению с этим шедевром полное *****.

Дмитрий Сахаров

S.W.A.T. - лучшая войнушка! больше мозгами работаешь, чем стреляешь + на тебе ответственность за 4 членов команды

Владислав Сапрончев

Call of Duty: Ghosts в ноябре выйдет)) ) Потерпи; )