Юрок Сергеевич

как избавиться от пигментных пятне на лице или хотябы осветлить их?

Алёна Андрющенко

-Протирать кожу соком петрушки
-Лимоном
-Защищать от воздействия ультрафиолетовых лучей солнца

Yursan Dorishes

вроде папаин помогает, он рзрушает кераин, который содержится в верхнем слое кожи

Ириша Аникеева

Летом не надо этого делать, просто защищайте лицо от солнечных лучей.

Александра Багишева

Помогают отбеливающие крема, перекись водорода. , маски из огурурца, картофеля.

Наталья Бакалова

Мне лучше всех мазей помог крем Мама комфорт. Он натуральный и естественным образом пятна вылечивает.

Под Защитой Братьев))

Черемичная вода в апт. Протирать 2-3 р/д, предварительно распарить это место (горячим компрессом) =неделю. После перерыва повторить. Уйдет не сразу, ч/з месяц примерно после окончания протирок. // Если смазывать целый месяц-может быть зуд на этом месте. // Этот рецепт от врача. Будьте здоровы!