Татьяна Нефедова

Стоят ли унижения и заискивания, чтоб получить ЛО разрыва с близким человеком?

Ульяна Казакова

Опять ЛО? Снова ЛО? Как с ума все посходили с этим ЛО!

Ольга Билейди

Это ужасная глупость.... если человек действительно близок...

Олеся Данилова

Не вопрос, а просто набор слов... не понятно о чем...

Ирина Заровная

Странно это, по меньшей мере... Интересно... кто на такое идёт? Неужели таких людей здесь много? Вряд ли... Но мне кажется, что этот вопрос просто обвинение для кого-то...

Сергей

Если у человека проблемы с самоуважением, он никогда не сможет относиться с уважением к вам.

Анна Яковлева

Если я скажу, что стоят, Вы будете считать так?

Лада Ангел Курбанова

Однозначно, не стоят! ! Ерунда все эти ЛО! ! Грош цена таким отношениям, которые готовы разорвать из-за ЛО!!!

Андрей Шитиков

для кого-то возможно... .
если получение ло перешло в манию....

Евгения Колбина

нет.. не стоят

Анна Боровкова

Унижение и заискивание никогда ничего не стоят.

Александр Федосов

Т. е. с одной стороны ЛО ценой унижения, а с другой - разрыв отношений ..?н-да.. . вот это дожили,.. .
Моё мнение - " Кем-то придуманная игра для взрослых в интернете " не может быть ценнее отношений....

Василий Лукьянов

Да ладно вам ...платите за мнимый вип статус ..и ведете базары за ЛО ..
что вы совсем в крыши все попадали... или если у вас произошла подмена понятий ..
это не говорит ..о том что у других шоры на глазах...

Тимур Таланцев

держись от этого близкого подальше

St
Stas

ЛО - это такой пустяк.. . по сравнению с ТЕМ. .
что действительно СТОИТ унижения и заискивания!

Михаил Interstells

чтобы быть с любимым, можно и на колени упасть

Наталья Рассказова

Не хватает мужества

Spartak Bghjn

для тех, кто желает сохранить близкого человека все стоит сделать...

Shanov_Alexey Шанов

"Да пребудет с тобой сила. "
Давать советы имеет смысл только в том случае, если сердце не заинтересовано.

Хасан Неизвестно

Да вы что, загадочное ЛО уже вышло за пределы ответов?!))) ) Кошмар, отменить эти баллы и ЛО!

Елена Малышева

Если человек готов за ЛО заискивать и унижаться.. . значит это важно для него)) )
Азартен он у вас.

Андрей Игнатов

Я смотрю многие помешались уже здесь на этом Ло. Сходите подлечитесь чтоли)

Игорь Дмитриев

Врали, выкручивались, унижали, подставляли…
врут, выкручиваются, унижают, подставляют…
и… БУДУТ врать, выкручиваться, унижать, подставлять с большей силой…
т. к. вымирает чувство чести, преданности и дружеской поддержки !!!

Р.
Рушана ...

Непонятно что за отношения, одна за лучший отве готова растатся с другом, а другой это воспринимает всерьез ,..пусть живет со своими лучшими ответами !

Анна Маркина

я здесь совсем за другим ) лошки, унижения, заискивания. . не. . скучно, утомляет )

Анастасия Афанасьева

о епть,.. какие ЛО ?

Наталья Голубева

Нет не стоят.

Олег *

что такое ЛО?

Александр

Шутите или что?

Михаил Важдалов

Вообще не понял суть вопроса. По-конкретней никак?

Рома Султанбеков

Я бы на такое не пошёл!!!

Аленка Леонтьева

а что значит в данном смысле ЛО?

Марина Шкляева

даже и не могла подумать, что и такое бывает)))

Elif. Uz

Наверняка не стоят.

Ал
Алла

Это скорее от слова "ЛОЛ" (lol) from english