Алексей Жидков

какова реальная мощность калина 1.4 . Может отличаться от паспортной мощности ?

Риита Радикова

000 л. с. ))) возьмите 1.6, а то потом плеваться будете. ИМХО.

Андрей Буковский

Практически всегда отличается в сторону уменьшения. Очень много факторов влияющих на это.

Ислом Муминов

очень мощный мотор зверь

Дима Курильский

Паспортная мощность не берется с потолка ...этим цифрам можно верить . Возможны небольшие отклонения в ту или иную сторону ...