Георгий Тараканов

как добиться отличного звучание от пк, чтоб играл как cd-проигрыватель?

Сергей

Подключи его к отличной акустике.

Алия

Хорошая звуковая карта + хороший проигрыватель.

Акустика и усилитель, это само собой, но важно что именно проигрываешь, в смысле формата - если mp3, то качества не жди. Если какой из lossless форматов, тогда, практически один в один будет как с лазерного диска. При условии, что тот кто делал рип со знанием дела к этом у отнёсся.

Наталья Герасимова

акустику хорошую

Екатерина Кондрашова

Купить хорошую звуковую карту или ЦАП к нему + хорошие компоненты для прослушивания + музыка в несжатом формате - будет звучать лучше, чем CD-проигрыватель.
Выбирай:
- Усилители транзисторные
- Усилители ламповые
- ЦАПЫ

Геривенко Виктория

купи Hi-Fi акустику

Елена Беляева

В ПК поставь отличную звуковую карту, поставь отличный усилитель с отличной акустикой и будет тебе еще отличнее чем CD проигрыватель.

D M G

Купить эту звуковую http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9328791&hid=91027 а так же слушать только в формате Flac без потерь в отличие от мп3

Григорий Григорьев

Вставь в пк audio-disk 🙂