Жека

Мне интересно, а времена планшетных пк подошла к концу? Началась эра смартов?

Тогда почему нету планшетов (8 или 10 дюймовых) с Super AMOLED (Full HD) ?

Джонатан Свифт

Эра планшетов только начинается.

Наташа Богачева

А, что? Эра смартов когда то заканчивалась? Согласись:
проще таскать в кармане телефон с некоторыми функциями компьютера, чем - таскать в сумке компьютер с некоторыми функциями телефона!

Анна Коршунова

Смарт с 10 дюймовым экраном? Смешно.

Юлия Лобынцева

нет ни эра смартов ни планшетов не закончилась, это разные устройства и они оба нужны