Виктория Квартиры

Специалисты по Pinnacle Studio подскажите.

Скачала с интернета дополнительные темы монтажа. Подскажите путь куда их нужно установить, чтобы они отображались в выпадающем списке тем (там где Старая газета, Соскальзывающие плитки, Звезда, и т. д.) . Смотрела по этому поводу информацию в интернете, но так ничего нужного и не нашла. У меня Pinnacle Studio 14 Ultimate Collection. Спасибо заранее.

Шахин Мамедов

По умолчанию все устанавливается по следующему пути:
C\ Documents and Settings\All Users\documents\pinnacle\content\img-templates\pixel63
Все установить по умолчанию. Получим следующие папки-pixel63,pixel63 mariage,pixel63 noel,pixel63 textes.Далее перенести указанные папки с их содержимым туда, где установлены имеющиеся темы Studio14(папка IMG-Templates).У меня здесь: C\Program Files\Pinnacle\Studio 14\Content\IMG-Templates.
После того как темы перенесете, необходимо зайти по адресу
C:\Documents and Settings\All Users\Документы\Pinnacle\Program Files\Pinnacle\Studio 14\Programs\PlugIns\RTFx
и содержимое папки RTFx - удалить. Запустить студию, студия все заново просканирует, вновь перезапишет удаленные файлы, в противном случае есть вариант, что студия эти темы не увидит. .