Татьяна Санникова

В какой клинике Волгограда можно поставить серьгу Мухиной для похудения?

Екатерина Бурцева

у вас нормальное ожирение 1-ой степени, видимо уже сильно приближенное к сахарному диабету 2 типа, даже если вы повесите 100 серег на 100 сестер ничего от этого не изменится. идите сдавайте кровь на сахар, гликированный гемоглобин, делайте сахарную кривую и т. д. , садитесь на безуглеводную диету навсегда!!!! и может быть это вам поможет.