Александр Детков

Волгоград! Кто хочет бесплатно полечить зубы в частной клинике? (студентка, под руководством врача-стоматолога)

Проф. чистка (отбеливание, снятие налёта курильщика, зубного камня) , лечение кариеса, реставрация пломб. Стоматология на ост. Площадь Возрождения

Илья Балахнин

на будущее: если хотите попрактиковаться, то никогда и ни за что не говорите пациенту что вы практикуетесь и что вы студентка. на деле люди готовы легче расстаться с деньгами, чем доверить свой любимый организм практиканту) тем более когда речь идет о всенародной фобии - врач-стоматолог

Ал
Алексей

Я бы не стал у вас лечиться, тем более, что вы студента и практикуетесь. А вот в клинике Премьер в Волгограде лечусь всегда