Ic
Ice

Кто хочет полечить бесплатно передние верхние зубы? Для стоматологического конкурса ищу пациентов!

Ежегодно в апреле в престижной стоматологической клинике проводится конкурс Призма Чемпионат. Лучшие стоматологи России соревнуются в искусстве реставрации передних верхних зубов. Условия конкурса: у пациента должны быть Живые и Ровные передние верхние зубы.
Конкурс проводится с 9 утра до максимум 21 вечера, реставрируют 4 иногда 6 зубов. Есть перерыв для доктора и пациента, можно поесть - будет повар.
Для участия в конкурсе надо приехать для оценки состояния зубов и в клинике сделать фото зубов.
За неделю до конкурса пациенту Бесплатно проводится профессиональная гигиена полости рта. Через неделю после конкурса необходима явка для осмотра.
Если вам не понравится реставрация - ее Бесплатно переделает другой доктор.
Если есть вопросы пишите ryr.a@mail.ru всем отвечу и договоримся для встречи в клинике.

у пациента должны зубы с КАРИЕСОМ, СТАРЫМИ ПЛОМБАМИ, СКОЛАМИ, СТИРАЕМОСТЬЮ, желательно такими должны быть все 4 передних верхних зуба (единички и двойки) или три из четырех, но они ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть Живые и Ровные.

Евгений Ниточкин

Условия конкурса: у пациента должны быть Живые и Ровные передние верхние зубы.
А что же тогда реставрировать ???